Еврокубок. Тимма возглавляет камбэк Зенита в игре с Уникахой

2016-12-14T21:09:54+00:00 2016-12-14T23:02:50+00:00.

14/Дек/16 21:09

20 очков Яниса Тиммы во второй половине привели Зенит, игравший без Стефана Марковича, к волевой победе над Уникахой в заключительном туре первого этапа Еврокубка.

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Россияне ушли на большой перерыв со счетом 38-49, но сумели победить и застолбить за собой первое место в группе С. Уникаха завершила этап четвертой.

В составе гостей 19 очков и 3 перехвата на счету Джамара Смита. Тимма был неудержим: 33 очка, 10 подборов, 3 передачи. Помощь латышу оказали Аарон Уайт (12 очков, 8 подборов, 3 передачи) и Райан Тулсон (12 очков, 4 передачи).