Еврокубок. УНИКС победил Леваллуа Бориса Диао, и другие результаты группы А (ВИДЕО)

2017-10-19T10:06:04+00:00 2017-10-19T10:06:04+00:00.

GiorgosIoakimidis

19/Окт/17 10:06

Три команды остались непобедимыми после второго тура в группе А

Два тайма, две разные истории. Именно это произошшло в Казани, где местный УНИКС обыграл Левалуа со счетом 76 — 68, благодаря отличной игре в обороне во второй половине.

Уступая со счетом 46 — 34 после первого тайма игроки Димитриса Прифтиса выиграли третью четверть со счетом 23 — 6, позволив соперникам набрать всего 22 очка в общей сложности после перерыва и добыли свою вторую победу в турнире.

Лучшими игроками казанцев стали Хоакин Колом (15 очков, 10 передач, 5 подборов) и Стефан Ласме (17 очков) вместе с Джамаром Смитом (18 очков).

В составе французов самым результативным был Клемен Препелич, набравший 21 очко (17 в первом тайме). На счету Борис Диао: 9 подборов + 6 передач за 30:46 игрового времени.

Результаты группы А

Торино – Андорра – 92:86 (20:27, 18:15, 33:18, 21:26)

Дарюшшафака – Цедевита – 85:83 (21:24, 16:24, 22:15, 26:20)

17 октября. 21.30

Положение команд: Торино Италия – 2-0, УНИКС Россия – 1-0, Дарушафака Турция – 1-0, Цедевита Хорватия – 0-1, Леваллуа Франция – 0-1, Андорра Испания – 0-2.