Де Коло приводит ЦСКА к победе над Маккаби

2017-02-23T20:57:07+00:00 2017-02-23T20:57:07+00:00.

23/Фев/17 20:57

Победители улучшили свой сезонный результат до 17-6, в то время как Маккаби опустился до 8-15.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

ЦСКА обыграл на своей площадке Маккаби Тель-Авив со счетом 93-81.

Помимо 29 очков Нандо Де Коло, Кайл Хайнс оформил дабл-дабл набрав 14 очков и 11 подборов, в то время как Милош Теодосич записал на свой счет 11 очков и 8 передач.

Хзяева зоров начали поединок в первой четверти поведя со счетом 19-8 и после десяти первых минут Маккаби уступал со счетом 26-14.

Команда Димитриса Итудиса могла увеличить отрыв до +18 на 13 минуте, однако, игроки Маккаби смогли сократить отставание до -4 на 17 минуте. Хайнс вновь дал армейцем двузначный перевес и в итоге команды ушли на большой перерыв при счете 54-48  пользу москивчей.

Теодосич увеличил разрыв до +11 для ЦСКА к 24 минуте, 65-54, но Макккаби не собирался сдаваться и в итоге третья четверть завершилась со счетом 69-60.

После 33 минут, команда Айнарса Багатскиса сократила отрыв до 7 очков, однако так и не смогла добиться чего то большого. За 2 минуты до финальной сирены разница вновь стала двузначной и в итоге ЦСКА одержал уверенную победу.