Евгений Пашутин: «Ребята боролись до конца»

2017-02-25T11:46:02+00:00 2017-02-25T11:46:02+00:00.

25/Фев/17 11:46

Казанский УНИКС был близок к большой выездной победе над Панатинаикосом, однако трехочковый Майка Джеймса принес грекам два очка

Йоргос Орфанакис / info@eurohoops.net

Тренер УНИКСа прокомментировал встречу:

«Трудный матч. Мы были готовы к тому давлению, которое встретили здесь сегодня. Планировали контролировать темп в нападении, играть позиционно. В защите не хотели допустить свободные броски от их опасных снайперов – Джеймса, Фелдейна, Риверса, Калатеса, также Гэбриела и Синглтона. У нас получалось это на протяжении трёх четвертей.
Во второй и третьей четверти мы пропустили только 15 и 13 очков. А в последней соперник набрал 31 очко, три раза Синглтон атаковал абсолютно открытым. Мы совершали ошибки в защите. Синглтон лишил нас отрыва в 3-4 очка. При всём уважении к нему он бросал без какого-либо сопротивления, и это было нашей ошибкой.
Сегодня мы играли гораздо лучше, чем раньше. В команде была сложная ситуация, есть травмированные. Но ребята боролись до конца. Джеймс забил на последних секундах, и это определило результат игры», – цитирует Пашутина «Бизнес Online».