ЦСКА уверенно разобрался с Задаром

2017-09-23T11:43:37+00:00 2017-09-23T11:44:05+00:00.

23/Сен/17 11:43

Армейцы начали предсезонный турнир в Хорватии с более чем уверенной победы над его хозяевами.

ЦСКА выиграл со счетом 97-68, разнеся соперников в клочья в третьей четверти — 36-11! До этого команды держались вровень, первая половина матча завершилась со счетом 38-31.

У ЦСКА не играл Серхио Родригес, зато присоединился к команде Михаил Кулагин. Самым результативным в составе армейцев стал Нандо Де Коло — 21 очко, 6 подборов, 5 передач. 13 баллов на счету Кори Хиггинса, 12 очков набрал Димитрис Кацивелис.

В составе Задара 17 баллов набрал Лука Божич, еще 11 добавил Тони Йеленкович.

«Прежде всего, хочу поблагодарить хозяев турнира за приглашение и прекрасную организацию. Пожалуй, это один из самых хорошо организованных турниров, в которых доводилось принимать участие. Что касается игры, мы очень серьезно подходим к каждому матчу, не зависимо от соперника. И сегодня у нас получился безалаберный старт, наверное, худший в этой предсезонке. Но мы сумели сделать выводы, прежде всего, в защите, и выиграли вторую и третью четверти с суммарным счетом 56-24. Нам по-прежнему не хватает нескольких игроков. Сегодня к нам присоединился Миша Кулагин, и одной из задач было встроить его в игру«, — сказал в послематчевом комментарии официальному сайту клуба главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис.