ЦСКА уезжает из Малаги с победой

2017-11-24T23:32:32+00:00 2017-11-24T23:33:03+00:00.

24/Ноя/17 23:32

Армейцы остались лидерами Евролиги после победы над Уникахой.

ЦСКА переиграл Уникаху со счетом 89-80 за счет отличной игры в нападении. ЦСКА в седьмой раз подряд победил в Малаге и улучшил свое турнирное положение до показателя 7-2. Команда Жоана Плаза имеет баланс 3-6 после поражения в девятом туре сезона.

Звезда: Серхио Родригес забил 21 очко и сделал 4 передачи. Кори Хиггинс добавил 14 баллов, Нандо Де Коло и Андрей Воронцевич набрали по 13.

Ключевой момент: Родригес и Де Коло забили два трехочковых подряд, выведя команду вперед со счетом 79-74 — от этого удара Уникаха уже не оправилась, пропустив рывок 11-3 на последних минутах.

В целом, игра была достаточно ровной, ЦСКА вел 46-39 в середине третьей четверти, но потери Нандо Де Коло сохранили хозяев в игре. После Уникаха даже вышла вперед после серии бросков Рэя Маккалума (57-53).

Игра была плотной до самого конца, команды обменивались ударами вплоть до того самого рывка армейцев.

Недостаточно: Джеймс Огастин набрал 18 очков и сделал 9 подбоов. Адам Ващински и Карлос Суарес принесли Уникахе 15 и 13 очков, соответственно.