Лига чемпионов ФИБА. Енисей уступил Мурсии в Красноярске

2017-10-18T17:55:49+00:00 2017-10-18T17:55:49+00:00.

GiorgosIoakimidis

18/Окт/17 17:55

Красноярский Енисей не справился с испанской Мурсией

В нервном поединке, который прошел в Красноярске, Мурсия обыграла Енисей со счетом 68-62.

После вялого начала (6-2, 6 ‘) обе команды стали играть лучше с выходом на площадку резервных пятерок. Несмотря 14 очков Алекса Уртасун, Енисей лидировал в счете (39 — 34) после первого тайма.

Во втором тайме испанцы прибавили во всех аспектах игры и завершили третий период ведя в счете 55-50, несмотря на доминирование Октавиуса Эллиса на щитах, завершившего встречу с дабл-даблом (11 очков + 11 подборов). Этого лидерства оказалось достаточно до конца встречи.

Ключ: Иногда процент в штрафных бросках делает разницу. Гости реализовали 15/18, в то время как хозяева бросали со скудными 38%.

Звезда: Перфоманс Уртасуна в первом тайме было впечатляющим, но во втором тайме он набрал всего 4 очка. Садиэль Рохас также выдал отличную встречу, выбив  10 очков и 7 подборов, а также здорово отыграв в обороне.