Лига чемпионов ФИБА. Енисей крупно проигрывает Олденбургу в Красноярске

2017-12-13T16:20:59+00:00 2017-12-13T16:20:59+00:00.

13/Дек/17 16:20

Олденбург сумел остановить атаку Енисея и одержал легкую победу в Красноярске

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Олденбург одержал легкую победу над Енисеем в Красноярске со счетом 79 — 53. Немцы довели свой сезонный результат до отметки 5-3, в то время как российская команда идет с рекордом 2-6.

Рашид Махалбасич верховодил атаками Олденбурга в первой половине, набрав 10 очков и 5 подборов и в результате команды ушли на большой перерыв при счете 40 — 31.

Ключ: Гости флиртовали с двузначным отрывом и в итоге рывок 19 — 9 в третьей четверти предопределил исход встречи. В заключительной десятиминутке картина не изменилась, а Енисей продолжал испытывать большие трудности в атаке. Только Александр Гудумак набрал двузначное количество баллов в составе хозяев.

Звезда: Самым результативным в составе победителей стал Рики Полдинг, набравший 19 очков, в то время как Махалбасич оформил свой второй дабл-дабл в сезоне из 16 очков и 12 подборов.