НБА. Хьюстон дожимает Голден Стэйт (ВИДЕО)

2017-10-18T12:20:53+00:00 2017-10-18T12:20:53+00:00.

GiorgosIoakimidis

18/Окт/17 12:20

Обновленные Хьюстон Рокетс испортили Голден Стэйту празднования чемпионства в Окленде

В нервном поединке, Хьюстон Рокетс одержали победу над действующими чемпионами со счетом 122-121.

В начале игры команда Стива Кэрра повела со счетом 22-9, но Рокетс не опустили руки. К большому перерыву, лидерство хозяев было сокращено до одиночных цифр (71-62).

Несмотря на отставания в счете, Рокетс никогда не переставали верить в победу, и после того, как Дреймонд Грин отправился в раздевалку из-за травмы левого колена, Хьюстон полностью воспользовалась его отсутствием и перенял инициативу.

Джеймс Харден был неудержим, особенно в четвертом периоде, и привел свою команду к победе несмотря на -11 перед началом заключительной четверти.

«Борода» закончила игру с 27 очками, 6 подборами и 10 передачами

Кевин Дюрант забил мяч, который мог стать победным однако время уже истекло. Он выдал превосходный матч, выбив 20 очков, 5 подборов, 7 передач и 4 блок-шота.

Голден Стэйт – Хьюстон 121:122 (35:34, 36:28, 30:26, 20:34)
Г: Янг — 23, Карри — 22, Дюрант — 20, Томпсон — 16, Грин — 9, Белл — 8, Пачулия — 6, Ливингстон — 6, Уэст — 4, Маккоу — 4, Касспи — 2, Луни — 1, Джонс, Кук, Игуодала, Макги, Буше
Х: Харден — 27, Гордон — 24, Такер — 20, Мба-а-Муте — 14, Андерсон — 13, Капела — 12, Ариза — 8, Пол — 4, Илариу, Блэк, Онуаку, Джексон, Браун, Ци, Т. Уильямс