Маркович и Зенит огорчают ЦСКА (ВИДЕО)

2017-02-16T22:46:44+00:00 2017-02-17T08:52:00+00:00.

16/Фев/17 22:46

Сербский защитник становится лицом неожиданной победы Зенита над лидером сезона Лиги ВТБ.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Зенит переиграл ЦСКА со счетом 90-77, нанеся команде Итудиса второе поражение в сезоне (14-2). Подопечные Василия Карасева выиграли 13-й матч при трех неудачах.

Стефан Маркович традиционно был мотором Зенита — 19 очков и 9 передач. Отметим и Яниса Тимму, принесшего команде 14 пунктов.

13 очков Виталия Фридзона и 12 баллов Джеймса Огастина было недостаточно для ЦСКА, чтобы избежать неприятного фиаско. Уже в первой четверти Зенит вышел вперед, а на 17-й минуте, после трехочкового Марковича, разница в счете достигла угрожающих 15 очков (50-35).

Гости честно старались отыграться, но Зенит сегодня был неудержим на протяжении всех 40 минут.