Рочести выводит Локомотив в полуфинал Лиги ВТБ (ВИДЕО)

2017-05-12T23:13:46+00:00 2017-05-13T10:07:45+00:00.

12/Май/17 23:13

Локомотив выиграл со счетом 3-1 серию с УНИКСом и пробился в полуфинал Единой Лиги ВТБ.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

В четвертом матче серии Локомотив побил УНИКС в Казани со счетом 84-79 и вышел в полуфинал Лиги ВТБ, где его ждет ЦСКА.

Атакой «железнодорожников» верховодил Тэйлор Рочести, набравший 21 очко, в то время как Ян Вуюкас выдал отличную встречу, добавив 17 баллов.

С самого начала встречи гости показали, насколько они настроены на победу, поведя со счетом 31-20. Во втором периоде картина не изменилась — команды ушли на большой перерыв при счете 50-45 в пользу ребят Саши Обрадовича.

На 27-й минуте матча кубанцы лидировали +10 (63-53) и полностью контролировали ход встречи, даже тогда, когда казанцы сократили отрыв до 9 очков к концу третьей четверти. После 30 минут счет был 68-56 в пользу краснодарской команды.

Несмотря на нервную концовку, гости смогли довести игру до победы.