ЦСКА во второй раз обыгрывает Локомотив-Кубань

2017-05-28T18:51:38+00:00 2017-05-28T18:59:25+00:00.

28/Май/17 18:51

В последние пять минут игры ЦСКА удалось остановить нападение Локомотива, что принесло армейцам вторую победу в полуфинальной серии сезона Лиги ВТБ.

Итоговый счет матча 84-71 в пользу ЦСКА, в составе которого сразу пять игроков набрали больше 10 очков. Тем самым, армейцы максимально приблизились к финалу сезона Единой Лиги.

Милош Теодосич принес своей команде 20 очков, Нандо Де Коло забил 16, Никита Курбанов добавил 13, еще по 11 на счету Кайла Хайнса и Аарона Джексона.

24 очков Райана Брокхоффа (5/9 трехочковых, лучший показатель в сезоне) и еще одной отличной игры Марди Коллинса (16 очков, 8 подборов, 4 передачи) не хватило, чтобы справиться с защитой ЦСКА в последней четверти.

Имея 73-67 в середине четверти, армейцам удалось удвоить преимущество к 38-й минуте (82-70) и уже не отпустить столь желанную победу.