2022-01-13T11:00:07+00:00 2022-01-13T11:00:07+00:00.

13/Янв/22 11:00

«Железнодорожники» терпят крупное поражение в Испании

Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Владимир Брондзяски набрал рекордное в карьере — 31 очко и в итоге Бадалона разгромила Локомотив-Кубань со счетом 100: 77 в 7-м туре регулярного сезона Еврокубка.

Локомотив вел 22:27 в конце первой четверти, но к большому перерыву утратил преимуществом и уступал уже со счетом 50:46. Брондзякси набрал 11 очков в третьей четверти, в которой Бадалона переиграла российскую команду со счетом 30:12 и подошла к заключительной десятиминутке с преимуществом +22.

Бадалона продолжила с тем же темпом и в какой то момент довела отрыв до +31, 97:66, на пути к ошеломляющей победе. Пау Рибас набрал 18 очков, а Ферран Бассас — 11 очков плюс восемь передач.

Эррик Макколлум стал самым результативным в составе «Локо» с 23 очками. Станислав Ильницкий добавил 14 баллов.

В Белграде Партизан разгромил Тренто со счетом 97:55. Сербская команда доминировала от начала до конца, несмотря на отсутствие игроков из-за COVID-19.

В составе Партизана Ям Мадар набрал 18 очков, а Кевин Пантер с Далласом Муром финишировал с 17 очками.

Довидас Гедрайтис набрал 25 очков, и привел Литкабелис к победе над Булонь Метрополитнс со счетом 96: 9.