ЦСКА открывает счет в серии с Фенербахче

2021-04-21T21:03:25+00:00 2021-04-21T21:07:14+00:00.

21/Апр/21 21:03

ЦСКА дожал Фенербахче в концовке первого четвертьфинала Евролиги

Eurhoops team/ info@eurohoops.net

Дэниел Хэкетт и Уилл Клайберн не раз выручали ЦСКА. На сей раз они продемонстрировали лидерские качества, которые так были необходимы армейцам для победы со счетом 92:76 над Фенербахче первом матче плей-офф Евролиги.

Хакетт финишировал с 20 очками, пятью подборами и пятью передачами, в то время как на счету Клайберна 20 очков. Оба они здорово отыграли в обороне в четвертой четверти, что помогло армейцам открыть счет в серии.

Великолепный Нандо Де Коло в первом тайме набрал 22 очка и закончил с 27, что не только помогло Фенербахче оставаться в игре, но и стало серьезной угрозой для ЦСКА. «Фенер», который выступал без главного тренера Игоря Кокосшкова, звезды Яна Веселы и пяти других игроков, в начале четвертого периода вел со счетом 67:68.