ЦСКА спокойно обыгрывает УНИКС (видео)

2015-11-16T22:16:59+00:00 2015-11-17T09:34:51+00:00.

16/Ноя/15 22:16

ЦСКА в который раз по сезону был хорош и без всякого напряжения добился победы над казанским УНИКСом в единственном матче понедельника в Единой Лиге ВТБ. Итоговый счет встречи — 81:70.

Командная работа и защита стали залогом победы ЦСКА. Всего два игрока армейцев завершили матч с двойными показателями в очках — Аарон Джексон набрал 15 баллов, Нандо Де Коло добавил 11. Итоговый счет не совсем отражает происходящего на паркете: к перерыву ЦСКА вел с разницей в 25 очков (54-29), а Милош Теодосич набрал 8 очков и сделал 6 передач к тому времени.

На старте четвертой четверти перевес хозяев достиг 28 очков, Димитрис Итудис усадил лидеров на скамейку, а молодежь несколько упустила разницу. ЦСКА добыл шестую победу в сезоне и находится на шаг позади от Зенита (6-0).