Нижний Новгород неожиданно разгромлен в Черногории

Морнар разгромил Нижний Новгород в матче 10-го тура регулярного сезона ЛЧ со счетом 87-66.

Черногорцы, таким образом, остались в гонке за вторым раундом, имея рекорд 3-7, и даже получили преимущество личных встреч над Нижним, который после этого поражения имеет показатель 6-4.

В составе победителей 16 очков набрал Милко Бьелица, 14 на счету Джейкоба Пуллена, еще 10 набрал Лэнс Харрис.

У гостей Даррлин Уиллис отметился 22 пунктами, 12 добавил Майкл Дженкинс. Также отметим Антона Астапковича, закончившего матч с 12 подборами при 6 набранных очках.

Морнар повел 27-16 после первой четверти и имел преимущество в 11 очков к большому перерыву. В дальнейшем нижегородцы не смогли радикально изменить ход встречи, которая весьма логично закончилась не в их пользу.