during Game Seven of the 2018 NBA Eastern Conference Finals at TD Garden on May 27, 2018 in Boston, Massachusetts. NOTE TO USER: User expressly acknowledges and agrees that, by downloading and or using this photograph, User is consenting to the terms and conditions of the Getty Images License Agreement.

Вопреки всем прогнозом для него и его команды, Леброн Джеймс выжал максимум, набрав 51 очко в первом матче своей восьмой финальной серии подряд НБА.

«Король» реализовал 10 из 11 штрафных бросков и 19 из 32 своих бросков с поля, добавив 8 подборов и 8 передач за 48 минут, несмотря на поражение своей команды в овертайме со счетом 124-114.

Джеймс выдал свою восьмую 40-очковую игру во время плей-офф текущего сезона, повторив рекорд участника Зала славы Джерри Уэста в 1965.