Лига ВТБ. «Локо» обыграл УНИКС и обеспечил себе второе место (ВИДЕО)

2021-04-25T20:43:53+00:00 2021-04-25T20:43:53+00:00.

25/Апр/21 20:43

Стали известны все пары стадии плей-офф Лиги ВТБ

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

Локомотив-Кубань доминировал на площадке после первой четверти, победив казанский УНИКС со счетом 98:77 в борьбе за второе место в итоговой таблице регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

Дрю Гордон стал самым результативным в составе победителей с 19 очками. В плей-офф «железнодорожники» сыграют с подмосковными Химками, имея преимущество своей площадке в серии до трех побед.

В составе хозяев, которые дали отдохнуть сразу нескольким игрокам за пару дней до финала Еврокубка с Монако в итоге заняли третье место и в четвертьфинале сразятся с Зелёной Гурой. Павел Сергеев забил семь трехочковых и набрал 25 очков.

ЦСКА финишировал четвертым и в четвертьфинале встретиться с Нижним Новгородом, который занял пятое место. В последнем матче регулярного сезона команда Димитриса Итудиса с трудом одержала победу со счетом 85:84. Габриэль Лундберг стал самым результативным с 20 очками.

В другой четвертьфинальной паре Зенит сыграет с Пармой.