Мело Тримбл сравнил шахту Норильска и Диснейленд

Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Об этом он рассказал ТАСС.

Баскетболисты ЦСКА спустились с Кубком Белова в шахту «Ангидрит» рудника «Кайерканский».

«Это, конечно, не Диснейленд, Диснейленд круче, но это что-то другое. Интересный опыт для меня. Я родился в Вашингтоне и не представлял, что окажусь в России, тем более в таком месте, как Норильск. Но сейчас у меня новый контракт с ЦСКА, и я считаю Россию своим вторым домом», — сказал Тримбл.

Баскетболисты ЦСКА в 13-й раз стали победителями Единой лиги ВТБ. «Норникель» является генеральным спонсором ЦСКА

Сделайте Своим Главным Источником Новостей о Баскетболе.

Добавьте Eurohoops в Google
Related Post