Группа А:Россия уступила Франции

2015-09-09T00:00:00+00:00 2015-12-25T17:26:53+00:00.

09/Сен/15 00:00

Несмотря на нервотрепку на протяжение 38 минут,Франция проявила характер и дух в концовке встречи,обыграв обреченную сборную России со счетом 74-67,лишив команды Пашутина победы престижа

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

Несмотря на нервотрепку на протяжение 38 минут,Франция проявила характер и дух в концовке встречи,обыграв обреченную сборную России со счетом 74-67,лишив команды Пашутина победы престижа.

Конечно, «триколор» должны оставаться на чеку,поскольку, чтобы завоевать первое место в группе А им нужно будет завтра обуздать сопротивление Израиля в поединке за победу в группе.

Команда Пашутина приятно удивила  на этот раз своим выступлением, но в итоге не смогла оставить после себя, что-то положительное на этом Евробаскетет.

В конце встречи у французов осталась больше сил и конечно, значительную роль сыграл и плюрализм в атаке. Четыре игрока (Де Коло, Паркер,Гоберт,Ловерн) и еще двое (Батум,Желабаль) набрали как минимум 8 очков.

С другой стороны, Виталий Фридзон забил 20 очков, набрав 11 из них в первых семи минутах встречи, в то время как Семен Антонов записал в свой актив 13 баллов.