Евробаскет 2017. Тимма и Порзингис выводят Латвию в четвертьфинал (ВИДЕО)

2017-09-10T14:38:22+00:00 2017-09-10T14:41:43+00:00.

GiorgosIoakimidis

10/Сен/17 14:38

Латвия сокрушила Черногорию на пути в четвертьфинал

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Латвия обыграла Черногорию со счетом 100-68 и в четвертьфинале встретиться, в долгожданной битве, с грозной Словенией!

Звёзды: Янис Тимма и Кристапс Порзинис украли шоу сегодня, забив 21 и 19 очков соответственно.

Решающий фактор: Латвия полностью доминировала на площадке в первом периоде, и показав высокую результативность в бросках из-за дуги выиграла четверть со счетом 27-15. Во втором периоде благодаря усилиям Дублевича и Вучевича, Черногория сделал рывок сократив отставание, однако однако Порзингис был неудержим и витоге команды ушли на большой перерыв при счете 53-37 в пользу латышей.

В третем период дружина Багатскиса увечила отрыв, который в какой то моменты достигал отметки + 30.

В концовке встречи картинане изменилось, так как команда Багатскиса была невероятной и творческой в ​​обоих концах двора.

Ключевые игроки: Янис Стрельниекс показал высокую производительность с 12 очками и 7 передачами,

В составе Черногория, Боян Дублевич набрал 21 очко, а Никола Вучевич добавил 16 +9 подборов.

(Photo: FIBA)