Локомотив сравнивает счет в серии с УНИКСом (ВИДЕО)

2021-03-25T19:59:57+00:00 2021-03-25T19:59:57+00:00.

25/Мар/21 19:59

Локомотив остался живым в серии с УНИКСом

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Локомотив-Кубань отстоял свою домашнюю площадку, обыграв казанский УНИКС со счетом 86:74 во втором матче четвертьфинальной серии Еврокубка.

Найджел Уильямс-Госс набрал 25 очков, 4 передачи и 4 перехвата, став самым результативным в составе Евгения Пашутина, а Мантас Калниетис едва не побил свой личный рекорд результативности с 23 очками и 10 передачами, в то время как Миндаугас Кузьминскас покинул площадку с 15 очками.

Несмотря на отставание на одно очко (20-19) после первой четверти, хозяева пришли в себя во второй четверти и с тех пор больше не оглядывались назад, сохраняя двузначное преимущество до конца игры.

Джамар Смит попытался стать инициатором камбэка УНИКСа в четвертой четверти, но его 20-очкового выступления было недостаточным для того, чтобы казанцы смогли завершить серию. В составе гостей Окаро Уайт набрал 13 очков, Джон Браун и Джон Холланд добавили по 11 очков.

Третий матч запланирован на среду, 31 марта, в Казани (18:00 CET).