УНИКС всухую уступает Монако в финале Еврокубка (ВИДЕО)

2021-04-30T20:35:06+00:00 2021-04-30T20:48:55+00:00.

30/Апр/21 20:35

Подопечные Прифтиса уступили и во втором матче финала Евролиги!

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Монако завоевал свой первый титул, выиграв 86:83 во 2-й игре финала Еврокубка против УНИКСа!

Роб Грей набрал 17 из своих 25 очков в первом тайме, в том числе 4-7 из трехочковых и в итоге бесстрашный Монако всухую обыграл УНИКС в Казани в захватывающем финале.

После качелей в счете на протяжении почти 40-минут Джамар Смит за 15 секунд до конца встречи вывел УНИКС вперед с разницей в два очка (83-81), прежде чем Джалин О’Брайен забил с фолом, чтобы дать гостям значительное преимущество на пути к победе.

О’Брайен набрал 16 очков в составе команды Звездана Митровича, а Маркос Найт и Ди Бост добавили по 14 очков.

Джон Браун был одним из лучших игроков УНИКС, завершив поединок с 16 очками и 10 подборами, в то время как Джордан Теодор покинул площадку с 15 пунктами.

Следует отметить, что обе команды сыграют в Евролиге в следующем сезоне.