Блестящий Галатасарай побеждает

2015-11-11T01:25:06+00:00 2015-11-11T19:01:23+00:00.

11/Ноя/15 01:25

Обыграв во вторник вечером Нижний Новгород, Галатасарай остался непобедимым в группе F, в то время как Людвигсбург добился победы в овертайме. Тем временем, Гран-Канария насчитывает 13 беспроигрышных домашних встреч, а Нантер громит Бонн

Обыграв во вторник вечером Нижний Новгород, Галатасарай остался непобедимым в группе F, в то время как Людвигсбург добился  победы в овертайме. Тем временем, Гран-Канария насчитывает 13 беспроигрышных домашних встреч, а Нантер громит Бонн.

В группе F, Эрик Макколум помог Галатасараю побить  в Стамбуле БК НН со счетом  87-85 и остаться непобежденным. Забив 15 из своих 22 очков в четвертом периоде, Макколум  помог своей команде отыграть разницу в 12 баллов. После промаха американского защитника в своем последнем броске Стефан Ласме взял подбор и забросил победный матч за 4 секунды до сирены. Ласме закончил матч с 14 очками, 9 подборами и 2 блокшотами, внеся свой вклад в пятую победу Галатасарай в пяти матчах регулярного сезона Еврокубка.

В группе B, Людвигсбург в овертайме вырвал победу у Ле-Ман со счетом 75-81. Трехочковый  Криса Лофтона вместе с сиреной отправил игру в овертайм, где гости совершив рывок 0-7 создали  задел для победы. Шон Хафф возглавил нападение Людвигсбург набрав 21 очко, в то время как Джон Брокман с 12 очками и 17 подборами доминировал в «краске». Тем временем, Гран-Канария одержала победу над Реджо Эмилией и насчитывает 13 побед подряд в домашних встречах.

Наконец в группе А, Терренс Кэмпбелл и Уго Инверницци забили каждый по  5 трехочковых и в результате Нантер разгромил Бонн со счетом  101-78.