Легкая победа Гран Канарии и гостевые триумфы

2015-11-18T00:07:09+00:00 2015-11-18T10:31:09+00:00.

18/Ноя/15 00:07

Шестой тур регулярного сезона Еврокубка стартовал во вторник тремя поединками. Лудвидсбург, Гран Канария и Бильбао одержали впечатляющие победы. Сегодня состоятся еще 15 матчей

Шестой тур регулярного сезона Еврокубка стартовал во вторник  тремя поединками. Лудвидсбург, Гран Канария и Бильбао одержали впечатляющие победы. Сегодня состоятся еще 15 матчей.

В группе В, Лудвидсбург, доминируя в первой четверти (29-54) легко разобрался на выезде с Альбой со счетом 79-90, (29-54) и теперь обе немецкие команды идут с результатом 4-2.

Гости выиграл первую и вторую четверть со счетом  14-31 и 15-23 соответственно и без особых проблем добыли важную победу. Единственное, что удалось хозяевам это сократить отставание до — 11 к концу встречи (79-90), благодаря рывку 28-15 в заключительной десятиминутке. Лучшим в составе победителей стал Брэд Лойсинг набравший 18 очков, в то время как еще три игрока набрали двузначное количество баллов. В составе проигравших, Драган Милосавлевич и Эльмедин Киканович забили по 18 очков.

В группе A, Бильбао был неудержим разгромив Нантер во Франции с разницей +31  (52-83). Несмотря на отсутствие американского центрового Шона Джеймса, отказавшегося лететь во Францию, в связи с трагическими событиями в Париже, испанцы доминировали на обеих сторонах площадке и легко обыграли своих соперников.

В заключительном матче игрового дня, Гран Канария, доминируя в третей  четверти (26-10),  легко разобралась с Ле Маном со счетом 77-62. Эта победа стала пятой для испанского клуба, в то время как французы потерпели свое третье поражение.