Валенсия продлевает победную серию

2015-11-24T23:18:35+00:00 2015-11-25T10:13:36+00:00.

24/Ноя/15 23:18

Βαλένθια

Валенсия продлила свою победную серию побив на выезде Сарагосу со счетом 84-76. Игроки Педро Мартинеса одержали свою 14-ю победу подряд (7-0 в Еврокубке и 7-0 в Liga Endesa) в нынешнем сезоне

Eurpohoops Team/ info@eurohoops.net

Валенсия продлила свою победную серию побив на выезде Сарагосу со счетом  84-76. Игроки Педро Мартинеса одержали свою 14-ю победу подряд  (7-0 в Еврокубке и 7-0 в Liga Endesa) в нынешнем сезоне. Джастин Хэмилтон выдал великолепную встречу набрав 20 очков и 9 подборов.

Гран Канария упустила шанс досрочно обеспечить себе выход в следующую стадию после поражения в овертайме со счетом 92-89 от Лудвидсбурга. Брэд Нюлей сравнял счет  (81-81) за 7 секунд до конца встречи. В овертайме хозяева играли лучше и в итоге добились победы со счетом 92-89.

Олимпия Любляна, благодаря отличной игре Лапорника (16 очков, 7 подборов, 3 передачи, 3 перехвата) обыграла Нантер со счетом 78-65 и сохранила свои шансы на выход в следующую стадию турнира. Нептунас после нервной победы над Хапоелем Иерусалим близок к выходу в Ласт-32,  в то время как израильтяне в конце встречи дважды имели возможность уехать из Литвы с победой.