Еврокубок. Нижний Новгород легко переиграл Скопье

2016-12-07T22:17:47+00:00 2016-12-08T12:30:15+00:00.

07/Дек/16 22:17

Нижний Новгород легко переиграл на выезде македонский Скопье со счетом 97 — 82 и обеспечил себе как минимум третье место в группе А регулярного сезона Еврокубка.

Игроки тренера Сталберга создали себе отличный задел еще в первой половине поведя в счете  +18, (52 — 34), в основном благодаря доминирующей первой четверти (12 — 26). Хозяева опереиграли своих соперников в третьем и четвертом периоде, но с минимальной разницей (29-28 & 19 — 17), и этого оказалось недостаточно, чтобы изменить судьбу игры.

ДеАндре Кейн верховодил атакой Нижнего набрав 22 очков + 6 подборов, в то время как новичок команды Томислав Зубчич и Кеннет Бойнтон забили по 12 очков.