Химки проигрывают Баварии битву за первое место в группе F

2017-02-08T20:40:00+00:00 2017-02-08T20:41:14+00:00.

08/Фев/17 20:40

Химки смогли перевести игру в овертайм, но Бавария смогла обеспечить себе первое место в группе F с рекордом 6-0 и встретится с Уникахой в четвертьфинале.

By Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Макси Клебер принес немецкой команде 21 очко, которая полностью доминировала в овертайме (24-2). Нихад Джедович добавил 17 очков. В составе хозяев привычно выделился Алексей Швед (31 очко).

Звезда Химок реализовала два штрафных за 30 секунд до конца основного времени. Бавария потеряла свой шанс выиграть в последней атаке, однако в овертайме буквально вогнала своего соперника в паркет.

Несмотря на поражение, Химки также отобрались в четвертьфинал (4-2), где их ждет лучшая команда группы Н — испанская Валенсия.