Локомотив-Кубань красиво завершает Топ-16 Еврокубка

2017-02-08T23:25:22+00:00 2017-02-09T08:35:07+00:00.

08/Фев/17 23:25

20 очков Марди Коллинса и 16+5 подборов Андрея Зубкова приносят краснодарскому Локомотиву уверенную победу в Мурсии (85-77) в последнем туре Топ-16 Еврокубка.

Хозяева, ведомые экс-наставником Локо Фотисом Кацикарисом, агрессивно начали матч, добились перевеса в 10 очков (35-25) в середине второй четверти, но после этого потеряли контроль над игрой. Локомотив быстро восстановил паритет и даже сумел уйти на большой перерыв лидером (40-38).

В третьей четверти шла равная борьба, но в концовке россияне таки дожали соперника и уверенно довели игру до победы.

Билли Бэрон стал самым результативным в составе Мурсии с 21 очком, Неманья Радович выдал 17 очков и 6 подборов, Хосе Антельо принес команде 13 баллов.