Еврокубок. Уникаха открывает счет в серии с Локомотивом

2017-03-14T20:25:15+00:00 2017-03-14T20:46:46+00:00.

14/Мар/17 20:25

Выдав отличную вторую половину, Уникаха повела 1-0 в серии с Локомотивом-Кубанью.

Eurohoops team / info@eurohoops.net

В первом четвертьфинальном матче Еврокубка Уникаха из Малаги одержала победу со счетом 73-57 в Краснодаре и повела 1-0 в серии.

Ведомая Джеффом Бруксом, набравшим 18 очков, испанская команда доминировала во второй половине, лидируя в счете с двузначным разрывом на протяжении всего тайма. Кайл Фогг добавил 15 очков, в то время как самым результативным в составе «железнодорожников» стал Кевин Джонс, на счету которого 17 баллов.

Начало встречи прошло под контролем Локомотива, которой повел со счетом 19-10 на восьмой минуте. Гости сократили счет до 19-15 после первого периода и сравняли цифры на табло (25-25) во второй четверти. Точный дальний бросок Даниеля Диеса вывел Уникаху вперед со счетом 33-31 к концу первой половине.

Сделав рывок 11-2 в заключительной десятиминутке, гости увеличили отрыв до 57-46 к 34-й и в итоге отпраздновали победу.