Еврокубок. Большая победа Локомотива в Литве + другие результаты группы С

2017-10-25T10:16:50+00:00 2017-10-25T10:16:50+00:00.

25/Окт/17 10:16

Краснодарский Локомотив одержал важнейшую гостевую победу над Летувос Ритас в овертайме

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Локомотив Кубань обыграл на выезде Летувос Ритас со счетом 93-85 и довел свой результат в турнире до отметки 3-0.

Джо Рагланд верховодил атаками Локомотива, набрав 21 очко и 9 передач, в то время как Фрэнк Элегар выбил 17 очков и 10 подборов. В составе хозяев самым результативным стал Лукас Маврокефалидис, на счету которого: 22 очка и 7 подборов, в то время как Рокас Гедрайтис добавил 19 очков.

Спурт 11-4 гостей в четвертом периоде стал хорошим заделом на победу. Тем не менее, литовская команда не опустила руки и сделав камбэк отправила игру в овертайм (81-81 в основное время). Дополнительный пятиминутный период принадлежал Локомотиву, одержавшему в итоге большую победу.