Еврокубок. Выездная победа Локомотива над Альбой + другие результаты группы C (ВИДЕО)

2017-12-06T09:29:05+00:00 2017-12-06T09:29:05+00:00.

06/Дек/17 09:29

Локомотив-Кубань обыграл на выезде в драматическом поединке берлинскую Альбу и остался непобедимым в Еврокубке

Eurohoops Team / info@eurohoops.net

Краснодарский Локомотив-Кубань одержал важнейшую выездную победу над Альбой со счетом 84-89, оставаясь непобежденным в турнире до сегодня с результатом 7-0. Игра протекала в ровном русле, в то время как обе команды демонстрировали свою атакующую мощь и на большой перерыв ушли при счете 42-47 в пользу «железнодорожников».

Во второй половине гости проявили характер и показали большое желание к победе увеличив отрыв до двузначного перевеса (54-64), однако в последние 10 минут встречи сумела сократить отставание до 2 очков. Благодаря усилиям Антипова вновь увеличили разницу до + 7 (66-73) (34:00). В итоге в заключительные три минуты матча Альбе удалось еще раз сократить разрыв до минимума (82-83) однако на большее у немцев не хватило сил.

Альба – Локомотив-Кубань – 84:89 (19:13, 23:34, 17:20, 25:22)

Альба: Клиффорд (17 + 6 подборов), Григонис (16).

Локомотив-Кубань: Брокхофф (20 + 5 подборов), Антипов (15), Коллинз (13 + 5 подборов), Лэйси, Элегар (оба – 10).