2018-01-11T09:09:53+00:00 2018-01-11T09:09:53+00:00.

11/Янв/18 09:09

В своей первой встрече в Еврокубке, Локомотив-Кубань легко разобрался с итальянским Тренто

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Краснодарский Локомотив побил на своей площадке Тренто со счетом 97-69 и остался непобедимым до сих пор в турнире.

Подопечные Саши Обрадовича доминировали в первом периоде, выиграв четверть со счетом 29-16, сохраняя контроль и во второй десятиминутке. В итоге команды ушли на большой перерыв при счете 45-32 в пользу хозяев. В третьем периоде разница продолжала расти и после 30 минут в игре Локо лидировал со счетом 71-47

Рывок «железнодорожников» 21-5 в середине третьего периода по сути предопределил исход поединка.

В составе победителей Райан Брокхофф добавил 17 очков, также как и Крис Баб, в то время как Фрэнк Элегар набрал 14.