Еврокубок. Марди Коллинс приводит Локомотив к победе над Гран-Канарией

2018-03-06T20:25:00+00:00 2018-03-06T20:25:00+00:00.

06/Мар/18 20:25

В крайне зрелищном поединке, ведомый Марди Коллинсом и Дмитрием Кулагиным, Локомотив-Кубань открыл счет в четвертьфинальной серии с Гран-Канарией

Eurohoops Team / info@eurohoops.net

Совершив камбэк, Локомотив-Кубань открыл счет в четвертьфинальной серией с Гран-Канарией, одержав победу в драматичном поединке со счетом  79-74.

Исход встречи был решен в концовке матча.За две минуты до финальной сирены счете на табло был равным (70-70). За 42 секунды до конца поединка Дмитрий Кулагин мощным данком вывел «железнодорожников» вперед (75-73). Далее, Оливер реализовал один штрафной и сократил отставание испанцев до минимума (75-74). В итоге точный бросок Коллинса со средней дистанции снял все вопросы о победителе (77-74).

Самым результативным в составе победителей стал Дмитрий Кулагин, набравший 18 очков, а  на счету Марди Коллинса 17 баллов и самый важное попадание в матче.

Гран-Канария отлично начала игру, поведя с двузначной разницей (5-17) однако хозяева совершили камбэек во второй половине. Усилиями Брайана Квале , Локо сократил отрыв до трех очков  (51-54) в третьем периоде.