Еврокубок. Воронов помогает Зениту сравнить счет в серии с Реджаной

2018-03-09T18:11:11+00:00 2018-03-09T18:11:11+00:00.

09/Мар/18 18:11

Отличная вторая половина привела Зенит к победе над Реджаной

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Зенит одержал победу в Питере со счетом 91 — 77 над итальянской Реджо-Эмилией и сравнил счет в серии.

После первой половины подопечные Василия Карасева уступали со счетом 35 — 39, несмотря на отличную игру Евгения Воронова. Российский свингмен выдал впечатляющий перфоманс, набрав 22 очка, 8 подбора и 3 перехвата.

Во втором тайме партнеры Воронова тоже вошли в игру и в результате питерцы забили 56 очков в третьем и четвертом периоде. Кайл Курич (16 очков) и Малкольм Гриффин (12 очков, 7 передач) также внесли свой вклад в победу Зенита.

В составе проигравших Джульян Райт и Манучар Маркоишвили набрали каждый по 13 очков .

Преимущество площадки продолжает быть ключевым фактором — ни одной команде пока не удалось сделать брейк в плей-офф.