Еврокубок. УНИКС сравнивает счет в серии с Баварией

2018-03-09T22:13:53+00:00 2018-03-09T22:13:53+00:00.

GiorgosIoakimidis

09/Мар/18 22:13

После первых 20 минут в матче Бавария строила планы на полуфинал, однако УНИКС сделал камбэк и сравнял счет перед решающей игрой в Мюнхене

Уступая после двух периодов со счетом 40-30, УНИКС смог сравнять счет в третьем периоде и в итоге одержать победу над Баварией со счетом 80-73.

В концовке встречи Хоакин Колом взял игру на себя, набрав в общей сложности 14 очков, шесть подборов и три передачи, в то время как Стефан Ласме также выдал весьма солидный матч, набрав 12 очков и семь подборов, а Трент Локкет добавил 14 очков, забив некоторые важные броски.

Девин Букер стал самым результативным игроком матча с 29 очками, однако этого оказалось недостаточно для Баварии, которая забила всего 12 очков в третьей четверти, что и стало ключевым фактором в исходе поединка.

В какой то момент УНИКС даже повел с двузначной разницей (75-65) и теперь все решиться в третьем матче.