УНИКС пропускает Баварию в полуфинал Еврокубка

2018-03-14T23:26:52+00:00 2018-03-14T23:26:52+00:00.

14/Мар/18 23:26

Казанский клуб не справился с командой Саши Джорджевича в решающей игре четвертьфинальной серии.

УНИКС сложил оружие в Мюнхене, не выстояв под напором блестящей игры Реджи Реддинга и Джареда Каннингэма. Команда из Казани проиграла 81-91, уступила в серии 1-2 и закончила евросезон.

Реддинг сыграл свой лучший матч в сезоне, набрав 23 очка, 7 подборов и 4 передачи (32 балла рейтинга эффективности). На счету Каннингэма 21 очко.

В составе УНИКСа 16 баллов набрал Трент Локкетт, по 12 очков добавили Стефан Ласме и Мелвин Эджим.

Равная игра перестала быть оной в третьей четверти, когда УНИКС вырвался вперед и обозначил свое преимущество. Впрочем, гости не смогли устоять перед двумя рывками Баварии: 9-0 в конце третьей четверти и 11-0 по ходу четвертой. В концовке Бавария смогла удержать победу.

В полуфинале немцы, попавшие туда впервые в истории клуба, сыграют против Дарюшшафаки.