Еврокубок. Зенит в овертайме проигрывает Тренто

2018-11-21T21:59:04+00:00 2018-11-21T21:59:04+00:00.

21/Ноя/18 21:59

День спустя расторжения контракта с Брендоном Дженнингсом, Зенит терпит неожиданное домашнее поражение

Тренто добыл свою самую впечатляющую победу в сезоне Еврокубка 2018-2019, отыграв отставание  в 22 очка и обыграв в итоге Зенит в Питере со счетом 102 — 99 в овертайме.

В составе победителей Бего Гомес и Аарон Крафта выдали потрясающие перфомансы. Гомес набрал 28 очков и семь подборов, в то время как Крафт оформил дабл-дабл из 17 очков и 13 передач . Диего Флаккадори добавил 16 очков, столько же, сколько Давид Пасколо, который также сделал пять подборов и пять передач.

Сергей Карасев набрал 20 очков и сделал семь передач в составе Зенита, который вел после первого тайма со счетом 52:39, однако полностб. провалив заключительную десятиминутку позволил гостям отправить матч в овертайм.