Химки сделали первый шаг

2015-03-17T23:52:25+00:00 2015-03-18T10:57:38+00:00.

17/Мар/15 23:52

MVP прошлогоднего Финала Четырех Евролиги, Тайриз Райс привел Химки к выездной победе над Валенсией со счетом 76-75 в первом из двух матчей четвертьфинальной стадии Еврокубка. Райс набрав 27 очков,взял игру в свои руки

MVP прошлогоднего Финала четырех Евролиги Тайрис Райс привел  Химки к выездной победе над Валенсией со счетом 76-75 в первом из двух матчей четвертьфинальной стадии Еврокубка. Райс набрал 27 очков, полностью взяв игру в свои руки.

После первого тайма Химки вели в счете 41-35, а  к концу третей четверти увеличили разрыв до +13 (65-52). Однако в итоге Валенсия сделала камбэк, выиграв заключительную четверть 23-11,и сократила разницу до минимума. Но этого было недостаточно для победы. Химки получили преимущество, но испанцы сохранили надежду на ответный матч в Москве.