Эррик Макколлум – MVP первых матчей 1/4 финала Еврокубка

2019-03-06T15:55:47+00:00 2019-03-06T15:55:47+00:00.

06/Мар/19 15:55

Защитник УНИКСа Эррик Макколлум отметил свое возвращение в плей-офф Еврокубка наградой MVP первых четвертьфинальных матчей Еврокубка

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Защитник УНИКСа Эррик Макколлум отметил свое возвращение в плей-офф Еврокубка  наградой MVP первых матчей 1/4 финала Еврокубка.

Макколлум привел УНИКС к победе со счетом 86-66 над Локомотивом-Кубани, открыв счет в серии до трех побед. На счету американского защитника 32 очка, что также является вторым лучшим результатом среди игроков Еврокубка в этом сезоне.

Плеймейкер УНИКСа реализовал 15 из 15 с линии штрафных, установив новый рекорд для игр плей-офф. Менее чем за 24 минуты на паркете он набрал 37 баллов рейтинга эффективности — четвертый лучший результат в истории четвертьфиналов.

Источник: 7DAYS EuroCup