Группа С Еврокубка: Джамар Смит приводит УНИКС к победе над Цедевитой-Олимпией

2019-10-09T21:15:07+00:00 2019-10-09T21:15:07+00:00.

09/Окт/19 21:15

Ведомые впечатляющим перфомансом Джамара Смита, казанцы совершили камбэк и дожали Цедевиту-Олимпию

Несмотря на то, что в третьем периоде Цедевита-Олимпия лидировала с двузначным перевесом, УНИКС сумел отыграться и одержать домашнюю победу со счетом 80–67 во 2-м туре регулярного сезона Еврокубка.

Джамар Смит стал самым результативным в составе казанцев с 21 очками, Алекс Тьюс добавил 13, на счету Эррика МакКоллума — 11 пунктов. В составе Цедевиты-Олимпии Марко Симонович набрал 13, а Райан Боатрайт — 11 очков.

Цедевита Олимпия была впереди со счетом 15-12 после десяти минут в игре, но на большой перерыв команды ушли при счете 38-35 в пользу УНИКСа. Гости доминировали в начале второго тайма, поведя +13 очков (60-47), но российский клуб ответил 15 очками к ряду (62-60) и в итоге одержал победу.