29 очков Джеймса, ЦСКА дожимает Црвену Звезду в гостях

2020-02-21T21:19:58+00:00 2020-02-21T21:19:58+00:00.

21/Фев/20 21:19

Сумасшедший матч Майка Джеймса помогает армейцам добиться выездной победы в Белграде.

Мощной третьей четверти при в общем равной игре хватило ЦСКА, чтобы добиться выездной победы над Црвеной Звездой в очередном туре Евролиги. Армейцы победили 86-81 благодаря 29 очкам Майка Джеймса и 19 баллам Дэниэла Хэкетта.

Первая половина, увенченная броском Билли Бэрона с сиреной, завершилась в пользу хозяев (37-36). Однако гости перевернули ход встречи во второй половине.

2+1 Даррена Хиллиарда помогли ЦСКА соорудить 8-очковый перевес (53-45), затем Джеймс увеличил разницу еще (60-51). Как итог, четверть армейцы выиграли 24-16.

На старте четвертой десятиминутки ЦСКА наконец вырвался вперед на 10 очков и уже не упустили победу.

В составе Звезды 15 очков набрал Билли Бэрон.

ЦСКА имеет показатель 17-8 и сохраняет четвертое место таблицы. Звезда имеет показатель 10-15 и делит 12-е место с Жальгирисом.

Отметим, что на матче присутствовал легендарный Яо Мин.