Димитрис Итудис: «У меня нет претензий к тому, как сражалась команда»

2020-02-28T10:13:24+00:00 2020-02-28T10:13:24+00:00.

28/Фев/20 10:13

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис похвалил своих подопечных за самоотдачу .несмотря на поражение от Барселоны в рамках Евролиги

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис:

«Поздравляю Барселону. В такой игре исход мог быть и другим, все решили небольшие детали. После неудачного старта мы смогли восстановить статус-кво, мы вели 40-31 во второй четверти, но неудачно защищались против пик-н-попов, пропустили шесть быстрых очков и ушли на перерыв с не таким хорошим настроением. Они начали вторую половину сильнее, но мы сумели перехватить лидерство. На финише мы сравняли счет важным броском, а они смогли забросить победный мяч. Сегодня была отличная атмосфера на арене, жаль, что мы не смогли отблагодарить болельщиков победой. При этом у меня нет претензий к тому, как сражалась команда.»

Источник: официальный сайт ЦСКА