25 очков Джеймса приводят ЦСКА ко второй предсезонной победе над Химками

2020-09-07T21:48:53+00:00 2020-09-07T21:48:53+00:00.

07/Сен/20 21:48

Майк Джеймс и Уилл Клайберн приносят ЦСКА очередную победу

Стефан Джорджевич/ info@eurohoops.net

Химки выступили практически без половины своих игроков, включая звезду команды Алексея Шведа, но все же победа ЦСКАМ со счетом 101-71 остается впечатляющей..

Не сбавляя обороты с предыдущей игры, Майк Джеймс выдал еще один перфоманс с 20+ очками — 25 баллов наряду с семью подборами и тремя передачами.

Помогал ему Уилл Клайберн, на счету которого 19 очков, шесть подборов, три передачи и два перехвата, принеся пользу на обеих сторонах площадки, в то время как Янис Стрелниекс добавил 13 очков.

Самым результативным в составе Химок стал Девин Букер с 19 очками и восемью подборами, на счету Яниса Тиммы 14 пунктов, Евгений Воронов добавил 10 баллов.

Химки лучше начали игру, выиграв первую четверть со счетом 26-23ю Тем не менее, Джеймс верховодил атаками армейцев, набрав 20 баллов к большому перерыву, на который команды ушли при счете  58-49 в пользу дружины Димитриса Итудиса.

Химки не смогли прийти в себя во втором тайме, в то время как эстафету у Джеймса перенял Уилл Клайберн и уже к концу третьего периода исход поединка был предопределен.

ЦСКА насчитывает пять побед в  пяти подготовительных встречах, в то время как две из них армейцы одержали над Химками.