Химки уступили Реалу в Мадриде

2020-10-14T23:02:54+00:00 2020-10-14T23:02:54+00:00.

14/Окт/20 23:02

Кадровые проблемы химчан не позволили им оставаться конкурентоспособными на протяжении всех 40 минут

Eurohoops Team/ info@eurohoops.net

С восемью доступными игроками в составе, Химки уступили Реалу в Мадриде со счетом 94-85 в рамках третьего тура Евролиги.

Серхио Лулль набрал 21 очко, 13 из которых в первом периоде. 32-летний защитник забил 16 из первых 28 очков своей команды, собрав 26 баллов рейтинга эффективности.

Нико Лапровиттола набрал 12 из своих 19 очков во второй четверти. Помогал им Вальтер Таварес с 11 очками, на счету Трея Томпкинса 18 пунктов.

Реал полностью контролировал вторую половину. Значительное преимущество в имеющихся игроках оказалось ключевым моментом, в то время как Химки изо всех сил пытались противостоять грозному сопернику.

Девин Букер верховодил атаками подмосковного клуба, набрав 22 очка. Вячеслав Зайцев выбил 21 очко и 9 передач, на счету Юнаса Жеребко 18 пунктов.

В пятницу команда Куртинайтиса сыграет с Басконией в Витории.