2020-10-16T23:13:34+00:00 2020-10-16T23:13:34+00:00.

16/Окт/20 23:13

Мало кто ожидал иного результата, учитывая кадровые проблемы Химок

Eurohoops team / info@eurohoops.net

Подмосковные Химки имея в составе вновь восемь игроков уступили  со счетом 77-60 в четвертом туре регулярного сезона.

Баскония отдыхала в 3-м туре, поскольку их запланированная игра против Зенита была отменена из-за роста числа случаев COVID-19 в российской команде, которые не позволяли игре состояться. Перерыв, похоже, пошёл на пользу команде Душко Ивановича, которая контролировала игру от начала до конца. Химки вновь выступали с огромными кадровыми проблемами.

Акилле Полонара верховодил атаками с дабл-даблом из 20 очков и 10 подборов, а также с четырьмя перехватами, Рокас Гедрайтис выбил 20 очков, четыре подбора, четыре перехвата и три передачи, проведя 33 минуты на площадке.

В очередной раз Вячеслав Зайцев стал самым результативным  составе Химок, покинув площадку с 17 очками, 8 передачами и 6 подборами. Девин Букер также набрал двузначные цифры с 16 очками и 12 подборами, на счету Юнаса Йеребко  12 очков и 9 подборов.

Химки по-прежнему не знают вкуса победы в нынешнем розыгрыше Евролиги (4-0)