Хави Паскуаль: «После 26-27 дней без игр мы были физически и морально неготовы»

2020-11-06T05:59:17+00:00 2020-11-06T05:59:17+00:00.

06/Ноя/20 05:59

Главный тренер Зенита Хави Паскуаль попытался разобраться в причинах домашнего поражения от Олимпиакоса

Главный тренер Зенита Хави Паскуаль:

«Поздравляю Олимпиакос. Они были лучше, поэтому и выиграли. Наша ситуация очевидна: после 26-27 дней без игр мы были физически и морально неготовы. Наша игра решилась в последние 5 минут второй четверти, когда соперники ушли в отрыв, а мы выпали из игры, как в нападении, так и в защите. Нам необходимо найти игровой ритм, нам предстоит сделать большое усилие для этого. Нам предстоит период с большим количеством игр. Сейчас мы полетим в Польшу, затем сыграем дома с Миланом. Все эти игры мы должны использовать, с одной стороны, чтобы улучшить свою игру, с другой — постараться выиграть каждую из них.

Источник: официальный сайт Химок