Майк Джеймс приводит ЦСКА к победе над Жальгирисом в Литве (ВИДЕО)

2020-11-17T21:11:16+00:00 2020-11-17T21:54:42+00:00.

17/Ноя/20 21:11

Звезда армейцев вернулся и привел свою команду к уверенной гостевой победе

Жальгирис совершил камбэк, сократив отставание до минимума (79-78) за минуту до финальной сирены. Майк Джеймс получил мяч в свои руки и забил свой четвертый трехочковый в игре. После, Жальгирис не забил ни одного очка и в итоге ЦСКА одержал выездную победу со счетом 87-78.

Пропустив матч против Басконии на прошлой неделе по причине, которую ЦСКА решил не разъяснять, Джеймс вернулся к матчам, забив 27 очков, из которых восемь безответных на последней минуте.

Уилл Клайберн добавил 13 очков и клатчевую треху в концовке, на счету Дарруна Хиллиарда 12 пунктов.

Самыми результативными в составе Жальгириса, который уступал в счете на протяжении практически всей встречи, делая однако попытки вернуться, стали Мариус Григонис с 19 баллами и Томас Уолкап с  10. В итоге ответ «горячему» Джеймсу найти литовцам так и не удалось.

ЦСКА улучшил свой результат до 6-3, в то время как Жальгирис опустился до 5-4.