2020-11-19T20:14:41+00:00 2020-11-19T20:29:38+00:00.

19/Ноя/20 20:14

Анадолу Эфес уничтожил Химки

Eurohoops team/ info@eurohoops.net

Крунослав Симон набрал 24 очка и сделал пять передач и задал тон с самого начала, а следом эстафету перенял Шейн Ларкин, набрав рекордные в сезоне до сих пор 20 очков+семь передач и в результате Анадолу Эфес на выезде уничтожил Химки со счетом 105 — 77.

«Большая победа для нас после поражения во вторник, мы были сконцентрированные на все 100%,» сказал Ларкин. «Все пока находиться в процессе. Пытаюсь восстановить ногу, найти свой ритм и помогать команде побеждать,» добавил он касаемо своего перфоманса.

Анадолу Эфес полностью доминировал на площадке после 13 минутой. Последний раз Химки были впереди со счетом 35 — 33 в начале второго периода и спустя этот момент турки завладели инициативой уже к большому перерыву вел со счетом 58 — 51.

Третья четверть завершилась со счетом 28 — 12 в пользу гостей и по сути исход встречи был предопределен. Тибор Пляйс набрал 18 очков, на счету Андриена Мормана 14 пунктов+7 подборов.

Джордан Мики и Янис Тима стали самыми результативным в составе Химок с 13 очками, Грег Мнро добавил 10.