2020-12-03T20:37:06+00:00 2020-12-03T20:42:11+00:00.

03/Дек/20 20:37

После первой четверти ЦСКА полностью доминировал на площадке

Eurohoops team/ info@eurohoops.net

ЦСКА продлил свою беспроигрышную серию до 7-0, разгромив на своей площадке Олимпиакос со счетом 80 — 61. Теперь команда Итудиса идет с результатом 9-3.

Может Майк Джеймс не был столь результативным как в предыдущих матчах, но он внес большой вклад во многих аспектах игры, завершив поединок с 16 очками, семью подборами, семью передачами и четырьмя перехватами.

«Я просто рад, что мы одержали победы,» сказал Джеймс. «Мне кажется, что мы показали отличную командную игру, двигали мяч. Защита помогла нам в этом.» ЦСКА позволил сопернику набрать в общей сложности всего 19 очков во второй и третьей четверти, лидируя перед заключительной десятиминуткой со счетом 56 — 38.

После небольшого преимущества со счетом 20 — 21 в начале встречи, Олимпиакос не мог реализовать даже открытые броски под кольцом и не успевал за армейцами, когда те повысили обороты. В составе Олимпиакоса Хасан Мартин и Йоргос Принтезис набрали каждый по 10 очков, в то время как греческий форвард набрал все свои баллы в последние 4 минуты, когда ЦСКА повел 70 — 46.

В составе ЦСКА, Торнике Шенгелия набрал 10 очков.